Форум о архитекторах и для архитекторов
http://pashasevkav.getbb.ru/

Проектирование зданий и сооружений.
http://pashasevkav.getbb.ru/viewtopic.php?f=38&t=600
Страница 1 из 1

Автор:  Уникум [ 19 окт 2017, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Проектирование зданий и сооружений.

Здравствуйте!
Проектное объединение Уникум http://www.unicumproject.ru/ предлагает Вам качественные услуги проектирования зданий и сооружений. Над созданием проекта трудится коллектив профессиональных дизайнеров, архитекторов и инженеров, имеющих в данной сфере огромный опыт работы. Наше проекционное бюро располагает всеми необходимыми для работы допусками и лицензиями, которые являются необходимыми при проектировании.
В перечень оказываемых нами услуг входит проектирование жилых и гражданских объектов различного назначения. Кроме этого создаются проекты для строительства высотных зданий. По желанию заказчика может проводиться полноценное проектирование и осуществление консультационной работы при строительстве.
Все наши архитекторы пришли в обьединение Уникум состоявшимися специалистами, многие успешно работали над собственными авторскими проектами. Теперь — все мы часть одной команды, и нам приходится сталкиваться с самыми разными задачами и проектами: коттеджи и многоквартирные комплексы, отели и муниципальные здания, квартиры и больницы. Мы разрабатываем концепции, создаем дизайн, делаем генпланы и рассчитываем схемы. Мы умеем работать, ценим нашу команду и возможность работать, разрабатывать архитектурные проекты и видеть их реализацию. Мы можем выполнить почти невозможное: в самые короткие сроки предоставить заказчику документацию, чертежи, схемы и готовые проекты по невысоким ценам.
Все разделы проектирования, включая специальные, мы выполняем сами, силами наших сотрудников. Мы не отдаем работу на субподряд, и только сами отвечаем за ее сроки и качество.ИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  Jul345 [ 29 янв 2018, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проектирование зданий и сооружений.

Могу посоветовать еще строительно-монтажную компанию "Каскад-Будинвест"https://kaskad-budinvest.com/, которая также занимается, проектировкой и строительством жилых комплексов , домов и прочее. Многолетний опыт, квалифицированные работники.

Автор:  sagunovich [ 02 фев 2018, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проектирование зданий и сооружений.

Jul345 писал(а):
Могу посоветовать еще строительно-монтажную компанию "Каскад-Будинвест" https://kaskad-budinvest.com/, которая также занимается, проектировкой и строительством жилых комплексов , домов и прочее. Многолетний опыт, квалифицированные работники.


Спасибо, конечно, за совет. Вопрос в таком случае к Вам - эта Ваша компания Каскад-Будинвест с сайта https://kaskad-budinvest.com/ занимается строительством монолитов?

Автор:  Ладошки [ 21 июл 2018, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проектирование зданий и сооружений.

Имели опыт сотрудничества с компанией "Добрый дом" https://dobrovdome.ru/individualnyij-proekt . В услуги компании входит архитектурное проектирование частных домов и продажа готовых типовых проектов домов. Мы покупали у них готовый проект для нашего дома. Нам понравился и дизайн, и планировка дома. И цена невысокая. И еще нам удалось принять участие в акции - мы получили проект бани в подарок.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/