Текущее время: 29 мар 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


1. Сообщения на форуме должны строго соответствовать законодательству РФ. Размещенная пользователем информация находится под его ответственностью.
2. Профессиональный форум требует соответствующего поведения пользователей.
3. При возникновении проблем или нарушений сообщать модераторам или администрации.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Какие программы лучше использовать? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Я спрашиваю только лишь для того, чтоб выбрать для себя что-то одно наиболее удобное. Мне подобная прога нужна подробного наглядного представления всех деталей здания.Так Вы про Tekla слышали или нет?


28 окт 2010, 05:16
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
я неиспользую продукцию не Autodesk так как никогда невидел что бы кто то мог охватить полный спектр, поэтому незнаком с стороними программами.


28 окт 2010, 11:22
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Любопытсво не порок))) Я работаю прорабом на стройке, и хочу свои проекты, которые строим моделировать в 3D вплоть до болтика и гвоздика, чтоб рабочим наглядно показывать что где и как........


30 окт 2010, 10:15
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Это вообще не имеет отношения к тому что спаиваете, тут все то две программы AutoCAD Structural Detailing и Autodesk Revit Structure, продаются они только вместе так что и думать нечего))


30 окт 2010, 11:04
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Павел, а вот Вы можете мне подсказать по поводу AutoCAD Structural Detailing и Autodesk Revit Structure. Я не могу понять, почему нужно использовать две программы, т.е. что может делать Revit Structure и не может Structural Detailing и что может Structural Detailing и не может Revit Structure?почему их нужно использовать именно в связке?


16 ноя 2010, 16:11
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
очень просто из названия все понятно.
AutoCAD Structural Detailing - там легко обработать все узлы, сделать спецификации и т.д. AutoCAd по сути программа для документации с чем revit сильно страдает.
Autodesk Revit Structure - создает BIM модель в которой указываются нагрузки, типы связей конструкций и все это дела линкуеться с программами для расчет.


16 ноя 2010, 22:44
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Так AutoCAD Structural Detailing это тот же самый автокад получается, только полностью заточенный под жб и мк конструкции?Или он тоже полностью параметрический как Revit?


17 ноя 2010, 09:26
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
я не конструктор и не скажу точно, но суть такая, импортируется модель после расчетов и правки в revit, в autoCAD и там дорабатывается, до полного проекта.


17 ноя 2010, 11:15
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Павел, а почему Вы видеоуроки только по автокаду делаете, а ревит, Вы же тоже его знаете :)))


20 ноя 2010, 19:57
Профиль
Сообщение Re: Какие программы лучше использовать?
Бесплатно делать не хочу, а за деньги не предлагают пока.


20 ноя 2010, 20:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB