Текущее время: 28 мар 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Натюрморт в ментал рее. 
Автор Сообщение
Сообщение Натюрморт в ментал рее.
Хотелось бы разобраться более тонко в материалах и освещении сценки с помощью Ментала. Пока работа в процессе моделинга но уже можно думаю начать накидывать материалы. ВИП создал из за того что работаю в основном в вирее и думаю что он не потянет должным образом мою задумку.

В ощем выкладываю модельку и то что хочу получить в итоге.


Вложения:
3509.jpg
3509.jpg [ 132.53 Кб | Просмотров: 221 ]
111VIP.jpg
111VIP.jpg [ 446.87 Кб | Просмотров: 195 ]
19 май 2009, 11:23
Профиль
Сообщение Re: Натюрморт в ментал рее.
приветствую в нашей скромной компании.
Ну как художник скажу тебе что обращать внимание на маты с картины нет никакого смысла, это видение хужожника и только.
Если не опираясь на картину то скажу что мне не нравиться стекло, по мне там должен быть хрусталь, чистый как горная река. Потом мне непонятен материал красный, да и вообще поставь хоть HDRI, так не настроить мат если нечего отражать. Ну и конечно же золото, на картине там по моему серебро, но но сяком случае оно там натуральнее, тут же оно слишком матовое... короче нужно с матами работать, ты хоть настройки выложи материалов.


19 май 2009, 20:11
Профиль
Сообщение Re: Натюрморт в ментал рее.
Привет Паш. На самом деле с картины мне нужен будет воздух (атмосфера) и глубина рисунка (по теням). Материалы согласен слабые очень поэтому и хотел перейти на ментал рей. В нем можно более реалестичнее настроить все материалы. И вобще очень сомневаюсь на счет ягод, цветочков, листьев что вирей потянет должным образом эти маты.

Вот в общем поигрался с фраем и максвелом. Материалы очень хорошие там, настройки в принципе несложны. На пять картинок во фрай рендере ушло 5 минут поэтому шумно, максвел поболее 60 минут и удалил шум в шопе.

Смотрим, обсуждаем и решаем смогу ли я учитывая то что совсем практически не знаю ментал рей достич хорошего результата.


Вложения:
fry_SP2_5min.jpg
fry_SP2_5min.jpg [ 465.46 Кб | Просмотров: 235 ]
mxs1BD5.tmp.jpg
mxs1BD5.tmp.jpg [ 365.43 Кб | Просмотров: 213 ]
20 май 2009, 07:13
Профиль
Сообщение Re: Натюрморт в ментал рее.
Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать
процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, и их хранение и обработку на в Москве.

Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект.
Компания "W2U" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики.
Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.
Основные услуги
• Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
• Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
• Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
• Кросс-докинг.
• Переупаковка, расфасовка, маркировка.
• Предпродажная подготовка товара.
• Ремонт и восстановление упаковки товара.
• Возможность партионного и серийного учета.
• Инвентаризация.
• Отслеживание товара по срокам годности.
• Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.
Дополнительные складские услуги
• Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
• Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.

Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U" подразумевает:
• проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
• организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
• подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
• возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.
Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.

На сегодняшний день ответственное хранение груза на складе - услуга в достаточной степени востребованная. Склад не требует вложений (ни в строительство, ни в оборудование); не требует контроля за работой, компетентностью, чистоплотностью и честностью персонала; не требует присутствия на складе работников компании-клиента.

http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/

_________________
K.


Последний раз редактировалось klimistwood 22 ноя 2017, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).

07 ноя 2012, 17:40
Профиль
Сообщение 
.

_________________
K.


13 май 2013, 14:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB