Текущее время: 28 мар 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Autodesk 3ds Max Design 2011 
Автор Сообщение
Сообщение Autodesk 3ds Max Design 2011
Хотя я никогда не любил сильно 3ds Max но все его релизы были мне очень интересны, и нововведения зачастую радовали и использовались.
Версия 2011 шок, хуже я не видел.
Это конечно мое мнение, но это провал. Все но введения за исключением некоторых, абсолютно не нужны. Новый рендер ужас, сканлайн лучше, он настолько глючный и ущербный что его чудо время не имеет никакого смысла, разве что сделать видео простого экстерьера (интерьеры по мне в нем делать нереально). Новый редактор материалов, ну и что изменилось? Таких плагинов для желающих сотни. Ну разве что рисование объектами (например листиками по поверхности), "объекты точек" интересная вещь но не всегда нужная. Да и все остальные нововведения ничего интересного нам не принесли. Могу только отметить что полезно из всего это возможность линка через формат FBX.
Изображение
Изображение
Может и стало красивее но глючит еще больше, такой показывает что звездным войнам в кошмарах не снилось.
Изображение
Изображение
новые маты как правила не нужны, они почти все уникальны всегда.
Изображение
если кто хочет оценить рекламу смотрите тут, а лучше скачать триалку поюзать и понять все самим.


03 апр 2010, 23:43
Профиль
Сообщение Re: Autodesk 3ds Max Design 2011
Да новый рендер разочаровал сильно.... Рендерит только на установках по умолчанию, только включить какую нибудь галочку или на половину черное или виснет... Блин видео 512 оперативки 4 гига, проц правда только два ядра.....
Новая схема создания матов правда порадовала.... как по мне в виде схемы очень удобно работать.... При старте макс выдает какую то ошибку на двух компах с разными версиями семерки (триалку лил с оф сайта).... Одним словом косяков тьма....


04 апр 2010, 22:50
Профиль
Сообщение Re: Autodesk 3ds Max Design 2011
Остынув и нормально поюзав оценил материалы.
Дело в том что новые материалы теперь повсеместные AutoCAD, Revut, Civil, inventor.... все они будут иметь одни и те же материалы, и причем есть достаточно интересные. К тому же добавились новые шейдера с шильдиком Autodesk.
отображение вовьпорте тоже понастроил убрав на рендер софтовый, но все равно не то. А покупать ради этого карту за кучу бабок очень не хочеться.


Вложения:
.PNG
.PNG [ 400.15 Кб | Просмотров: 116 ]
04 апр 2010, 23:28
Профиль
Сообщение Re: Autodesk 3ds Max Design 2011
При всех минусах плюсы постепенно выплывают и так:
  • наконец таки можно пере сохранить сцену в младшую версию макса пока только в 2010!!
  • про материалы старые нашлись.
    Код:
    C:\Program Files\Autodesk\3ds Max Design 2011\materiallibraries
  • Появилась пара очень нужных шейдеров, читаем тут.


Вложения:
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 35.41 Кб | Просмотров: 87 ]
22 июн 2010, 12:29
Профиль
Сообщение Autodesk 3ds Max Design 2011
Это правда.


20 авг 2010, 06:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB