Текущее время: 29 мар 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ? 
Автор Сообщение
Сообщение Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
Такая необходимая панель "свойства" просто отсутствует, обнаружить ее можно только переключив интерфейс на классический!
в следствии чего не могу выделить чертеж и сделать все белым! просто невозможно без этого, как найти эту панель???


14 окт 2010, 17:00
Профиль
Сообщение Re: Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
Ctrl+1


14 окт 2010, 17:13
Профиль
Сообщение Re: Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
это не та панель. попробую правильно объяснить. есть вкладка "home" (главная), на ней панели build, draw, modify и тд. так же дожна (и в обычном не архитектурном 2011 она есть) панель properties. В ней всего 3 показателя - цвет, тип линии, толщина линии. с помощью этой панели я всегда выделяла весь цветной чертеж и делала белым перед печатью, или же частично белым... так вот сейчас нет этой панели и как сделать все выделенное каким-либо цветом непонятно.


14 окт 2010, 17:33
Профиль
Сообщение Re: Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
straus писал(а):
с помощью этой панели я всегда выделяла весь цветной чертеж и делала белым перед печатью, или же частично белым...

да... каких только маразмов не встретишь))) а как вы будите в подшивках печатать? )))
По поводу панели все настраивается возьмите создайте блок который вам нужен, туда из классического интерфейса перенести выпадающие меню и будет счастье. В уроке интерфейс показано как оно создается, в 2011 немного по другому но догадаться можно... да и зачем нужен АДТ, когда есть Revit который на 3 головы выше автокадов все вместе взятые (не включая civil)


14 окт 2010, 20:47
Профиль
Сообщение Re: Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
Спасибо за совет, я попробую. По поводу маразмов - я не знаю что такое подшивки, возможно мой блондинистый ум когда-нибудь дойдет до этого. По поводу ревита - это интересно и я хочу его освоить, но на данный момент в месте где я работаю используют архикад или плоский автокад, в котором даже простейшее создание и изменение планов дольше в 10 раз чем в АДТ. Но мы на пути к совершенствованию=)


15 окт 2010, 12:45
Профиль
Сообщение Re: Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
Подшивки в обычном каде, вещь интересная и нужная в АДТ еще лучше.


15 окт 2010, 21:56
Профиль
Сообщение Re: Как открыть панель "свойства" в 2011 ADT ?
кое-как создала новый бокс на главной вкладке, он отображается на ленте, но как и из какого окна копировать начинку properties не понимаю=((


18 окт 2010, 13:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB