Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Первая весточка 2010! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
посмотрел видео... мягко говоря - я под впечатлением....


13 фев 2009, 00:02
Профиль
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
це просто фантастично!!! в год глобального экономического кризиса , самое главное сожаление возникало , при мысли о том что в Автодеск сокротят рисерчный бюджет. Но то что я увидел в привью по Максу и по Каду, очень порадовало. В Максе новые возможности появились, судя по роликам http://area.autodesk.com/index.php/blog ... _features/ . и Автокад сделал внушительный шаг в развитии своих функций 3д моделирования... я поражен такими ново введениями !!! Очень хочется верить что Revit так же , обретет дополнительные революционные функции!


13 фев 2009, 00:40
Профиль
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
mangust писал(а):
В Максе новые возможности появились, судя по роликам http://area.autodesk.com/index.php/blog ... _features/ .

Насколько я понимаю - это ролики не по максу, а по Maya (если я верно ассоциирую иконку в левом верхнем углу программы).


13 фев 2009, 07:54
Профиль
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
Я после просмотра роликов горю желанием поскорее опробовать это диво... Динамические блоки просто супер а с 3Д так просто шок... просто нет слов... Теперь открывается много новых возможностей (я про 3Д) отпадает для меня лично необходимость изучать макс (по сикрету моделить в нем не умею вообще использую тока ментал)


13 фев 2009, 22:37
Профиль
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
Вопрос стоит как воспримут все окружающие, так как параметризацию 80% просто не заметит, остальные не смогут их использовать из за остальных.


15 фев 2009, 21:01
Профиль
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
Вот полное описание всех нововведений.


24 фев 2009, 14:44
Профиль
Сообщение Re: Первая весточка 2010!
Вот на просторах нета нашол триалку 2010. Впечатления положительные. Очень понравилась параметризация как в 2Д так и в динамических блоках. Все просто и интуитивно понятно. По части 3Д тоже очень подтянулись а именно MESH объекты. Немного по по практиковаться и с помощью этих обьектов можно чудеса творить причем спокойно конвертируются в солиды. Скажем так установил посидел два дня и нет желания пользоваться другими версиями.


27 мар 2009, 12:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB