Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
позвоните в поддержку Доски, у них есть бесплатный номер.


13 июл 2010, 20:49
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
У меня AutoCad 2010, аннототивность не работет. У кого-нибудь такие проблемы есть?

Сразу хочу отметить, что действительно хорошая примочка при оформлении очень помогает (а главное, что БЕСПЛАТНО и от AutoDesk), НО:

1. При попытке изменить шрифт в файле-шаблоне (*.dwg), он изменяется, а вот коэффициент сжатия не хочет применяться. Я использую шрифт Arial (k=0.8), весь текст выглядит хорошо, а элементы СПДС немного "растянуто".

2. При открытии на другом компьютере, тоже AutoCad 2010, но без установленного СПДС, объекты ведут себя очень странно. Т. е. на другом компьютере нет возможности работать с этими объектами (например надо распечать большой формат в другом месте, то "облом")

Надеюсь кто-нибудь откликнется, хотя б Паша, и подскажет У МЕНЯ ЛИ ТОЛЬКО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?


21 сен 2010, 14:37
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Аннотативности нет это обещают в будущем. С шрифтом не сталкивался, а вот про открытие на другом, многое должно работать так как сделано средствами самого автокада, но оно должно отображаться так как сохранили на том кмпьютере где создавали... хомя акад сам по себе может глючить без всяких СПДС)))


21 сен 2010, 15:14
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Я всего лишь отметки проверял. Создал с помощью СПДС, но увы на другом компьютере (без СПДС) все отметки превратилить в перевернутые мультивыноски. Так что господа будьте бдительны!


21 сен 2010, 15:31
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Автодес сильно поправила свой СПДС 1.1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vXy0GSPwNOA&feature=feedu[/youtube]
проблема с переносом
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jOxJ_lmvGTY&feature=feedu[/youtube]
анотативнось
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tWqbtq-1anA&feature=feedu[/youtube]
асоциативность


17 фев 2011, 19:24
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Доброго времени суток...) А на 2012 кад никто не пробовал прикрутить эту штуку???) У мя чё-т совсем никак, даж пробовал как тут пишут: http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=66114
Всё равно не появляется... В цивиле 2011 есть, а на обычный кад 2012 не хочет появляться, мож кто юзал, подскажите что к чему???)


25 апр 2011, 11:14
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
А почему нету сечения? Блин конечно хорошо работать под родным Десковским модулем но с отметками от консистент удобней работать.


03 май 2011, 05:59
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
На Autocad2011 при установки СПДС1,1 размеры стали восприниматься как прокси объекты. Теперь скопировать из файла в файл не возможно. Только если отключить слой размеры копировать получается.


15 июн 2011, 10:05
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Доброй Ночи! Ребята подскажите пожалуйста, а как снять блок в редакторе СПДА? - хочу в параметрах текст установить свой стиль (в Осях, выноска, и т.д.) он там не меняется =( просто не врублю как делать :?:


19 июл 2011, 23:07
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
там есть кнопка с настройками всего СПДС


20 июл 2011, 09:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB