Текущее время: 28 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
:evil: хоть убейте, не вижу я эту кнопку! она где находится в РЕДАКТОРЕ СТИЛЕЙ? (я её там не вижу) вот если я строю какую нибудь выноску, а затем вызываю ctrl+1(тут я могу поменять в ручную всё)! или нельзя поменять т.к. это ГОСТ, и нужно просто свой стиль создать и не париться!? И вот что ещё, когда создается массив ОСЕЙ, можно как нибудь что бы значение осей были расположены по кругу чертежа!?


Вложения:
Комментарий к файлу: вот как на чертеже!
.png
.png [ 199.22 Кб | Просмотров: 129 ]
20 июл 2011, 20:04
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Выделаю выноску, ось, т.д. и на панели "СТИЛИ" есть кнопка Палитра Стиля - это эта КНОПКА"!? там изменить можно всё, но в основном стиле ничего не меняется! Я так понимаю это СПДС отличается от GraphiCS ? :roll:


20 июл 2011, 22:26
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Читал тут на форуме доски, что есть проблема с СПДС 1.1 а именно с командой _offset 8-)


21 июл 2011, 00:17
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
кнопка на пол экрана что там искать???


Вложения:
.JPG
.JPG [ 124.97 Кб | Просмотров: 97 ]
21 июл 2011, 10:09
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Павел, ещё раз Вам огромнейшее СПАСИБО!!! Может быть я не так выражаю свою мысль, за что заранее извиняюсь!
На картинке показано, что я хочу сделать, а именно внести изменения в правой части диалогового окна!и как снять эти замки проклятые (это как со слоями!)


Вложения:
Комментарий к файлу: с Право!
1.png
1.png [ 251.77 Кб | Просмотров: 115 ]
26 июл 2011, 17:42
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
создавай новый стиль свой, там все меняй.


26 июл 2011, 21:31
Профиль
Сообщение Re: СПДС бесплатно, без глюков и строго по ГОСТ.
Здравствуйте Павел, хотел бы узнать ваше мнение и что бы вы поделились опытом: На работе всем поголовно устанавливают КАД-15 (я так понимаю модуль на него есть) в связи с переходом на новую ОС, но тут, я недавно столкнулся с проблемой, вот какой:
1. Дома у меня установлен КАД-10, модуль СПДС к нему 6 версия СиСофта.
2. На работе у меня стоял официальный КАД-08, модуль СПДС другой версии.
3. Когда я чертил на работе в КАД-08 со своим модулем, то я не мог редактировать элементы СПДС (оси, размеры и т.д.) дома, писал что более поздняя версия СПДС, соответственно было и на оборот ДОМ-РАБОТ, но это проблему я решил, установив дома и на работе два совместимых модуля (что бы мог везде все редактировать).

Вопрос, нужно ли Мне переустанавливать домашний КАД-10 и модуль соответственно, что бы я мог на работе свои чертежи исправлять и т.д. ? Или новый модуль СПДСа будет считывать старые объекты предыдущих версий!? Надеюсь вопрос не слишком замороченный ! :|

Спасибо за ответ! 8-)


20 июл 2014, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB