Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 все о AutoCAD! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: все о AutoCAD!
Павел, скажите, как можно одно тело мешающее обзору при проектировании сделать невидимым или прозрачным на 99% в концептуальном просмотре?
Например надо спроектировать деталь, находясь внутри шкафа :)


18 ноя 2010, 13:11
Профиль
Сообщение !строка меню
в автокад 10 при установленном СПДС пропало в строке меню клавиша СПДС и клавиша справка,подскажите ,что нужно сделать


03 янв 2011, 00:15
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
какой СПДС?
Audesk или CSoft


03 янв 2011, 13:02
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
подскажите, пож, последовательность операций вот такого задания, без размеров.
спасибо


Вложения:
Scanned Image 2.jpeg
Scanned Image 2.jpeg [ 405.23 Кб | Просмотров: 70 ]
13 июн 2011, 17:26
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
У меня вопрос, как поменять в автокаде в общих данных (это свойства файла) информацию из виндос, т.е. в документе автора?


16 июн 2011, 10:02
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
В главном меню [A] есть такой пункт, в разных версиях поразомну расположен.


16 июн 2011, 13:12
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
Здравствуйте Павел! Очень ценю Ваш труд в 3D графике и объяснении видео-уроков, да и вообще в области проектирования и создания разных дизайнерских штучек! Хотел у Вас спросить вот что: хочу изучить AutoCAD. Есть стремление :D) вроде с помощью Вашего видео, научился разным штукам о которых не знал, так вот хочу узнать у Вас есть ли литература по 3Д моделированию :?: . Видел рекламу на Вашем сайте про какую-то подписку на видео-уроки (они платные, сколько стоят?). Меня интересует создание архитектурных чертежей (что бы построить дом в 3Д, нужно создать правильно чертеж в 2Д: слои, толщины линий и т.д.) на сколько детализировано нужно создать 2Д чертеж? Ну сейчас это не главное, остальные вопросы я задам Вам в дальнейшем нашем общении! :)


29 июн 2011, 17:48
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
я за рекламу не отвечаю, а книга есть только одна F1, на вашей клавиатуре, больше ничего никогда покупать нельзя.
3д делай как хочешь, только совет используй блоки и ссылки.


29 июн 2011, 18:20
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
Павел, скажет пожалуйста а для 3Д моделирования нужно что нибудь применять из семейства AutoDesk, типа Revit Archi. вот допустим нужно построить 3Д модель но с приближенной детализацией, вот я тут на форуме прочитал вы давали совет изучать Ревит для проектирования крыши т.к. нужно показать детализацию балок, кобылок, черепицы и т.д. или это может сделать КАд 2011? :?: :!:


29 июн 2011, 19:00
Профиль
Сообщение Re: все о AutoCAD!
revit это не программа для картинок, а для проектирования и простое разовое моделирование будет куда быстрее в каде, но весь проект в revit, и не с первого раза, там нужно набивать самим библиотеки а это долго. Но я использую и кад и ревит вместе, это быстро и эффективно, советую знать и то и другое. Читай еще блог.


29 июн 2011, 19:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB